А у Вас было после расставания чувство и страх одиночества? Что делать?
Нет! Наоборот-чувство СЧАСТЬЯ и РАДОСТИ, СВОБОДЫ!!! Открытая дверь для новых начинаний, где старым воспоминаниям нет места!
Да.... Все через это проходят.... Это нужно какое-то время выждать! И все будет хорошо, если даже в это трудно поверить
было и есть. бороться.
было. и есть до сих пор.. . только эти страдания никому не нужны. чем раньше поймёшь это-тем лучше. ты справишься
вам надо отвлечься. например заняться спортом, или любой другой физической нагрузкой. Всему лекарь - время!