Как переконвертировать flv в mpeg в нормальном качестве для будущего просмотра на DVD.
Скачал с нета несколько видео, все они в формате flv, в маленьком разрешении. С помощью программы FLV to AVI MPEG WMV 3GP MP4 iPod Converter переконвертировал в MPEG. После записал получившийся файл на DVD и когда смотришь, частенько на экране появляется очень большая насыщенность цветов и ничего не видно, оно и на компе, если открыть этот MPEG, будет тоже самое. Как правильно переконвертировать, чтобы не было никакой насыщенности. Может быть нужна какая-нибудь лучше программа? Если кто знает, какая программа очень хорошо конвертирует flv файлы в mpeg на почти отлично без насыщенности, то подскажите.
Any Video Converter - http://soft.softodrom.ru/ap/Any-Video-Converter-p7172
ConvertXtoDVD 3.8.0.193d
искать через поисковик
этот формат зажат плотнее чем мпег и из него как не кодируй хорошего качества не добьешся один хрен будет мозаика
вот: