Как включить коммуникатор???

Вадим Алексеев Профи (577), на голосовании 15 лет назад
Мы купили себе игрушку - коммуникатор, gloflish x 800. Пришли домой, поставили его на зарядку, а включить никак не можем))) Уже все кнопки перенажимали - ничего не помогает... В результате минут через пять наша игрушка ожила, жена начала ею фотографировать, после трех снимков коммуникатор снова сдох, то есть погас монитор и его никак не включить - опять жмем на все кнопки (при этом все это время - минут 15 - он находится на зарядке). Что делать нам посоветуете? Нести обратно в магазин или мы что-то не правильно делаем...
Голосование за лучший ответ
Ранель МАКULOVE Гуру (4412) 15 лет назад
Нести обратно в магазин!)
Andrew Dmitriev Мастер (1169) 15 лет назад
пока на гарантии- лучше поменяй, а вообще кнопка включения у глауфишей, обычно сбоку находиться, но у тебя скорее всего аккумулятор не держит просто- вот и не включается, или прошивка ьитая- аккумулятор определить не может
Шум дождя Искусственный Интеллект (367438) 15 лет назад
Читай красную книжку с надписью Мануал.
Кнопка включения находится на той стороне, что и кнопка фотоаппарата, но выше, рядом с красной лампочкой зарядки. Прижимаешь ее на пару секунд, после этого КПК запускается.
Для начала оставь в зарядном на 14-16 часов. Возможно аккумулятор либо разряжен, либо с новья не запущен.
Для начала прочитай форум на сайте hpc.ru раздел посвященный проблемам твоего КПК, там много чего интересного есть, страниц 60-80.