где найти корягу на скадовске в сталкер зов припяти когда он тебе сказал что это его оружие и ты подходишь к шустрому и

серый стрёмин Ученик (230), закрыт 13 лет назад
он тебе говор поговорить с корягой я спуск вниз и его там нет его искать
Лучший ответ
Виктор Кальбфляйш Мастер (1168) 14 лет назад
Не парься. Я тоже не мог найти и забил. Потом на "Янове" у меня украли вещи из ящика и по ходу квеста я нашел Корягу.