Как работает Yota
Всем привет кто нибудь знает как работает YOTA WiMAX 4G стоит подключаться к ней и на сколько стабильная скорость нета и какая скорость в среднем
я житель города краснодара и нет таких провайдеров как Corbina, Stream или Akado. и у нас один монополист ютк (DSL) к примеру цена 1мегабита (1600 рублей) а YOTA УЖЕ НАЧАЛА ТЕСТИРОВАНИЕ У НАС И К СЕРЕДИНЕ НОЯБРЯ ЗАРАБОТАЕТ В КОМЕРЧЕСКОМ РЕЖИМЕ мне нужен нет для дома так что стоит к YOTE подключиться
Метки: Редактировать
ru.wikipedia.org/wiki/WiMAX

Надо купить у них беспроводной модем и настроить.
Здесь больше информации, и зону покрытия в Краснодаре можно посмотреть, и тарифы.
У меня друган на работе себе установил и не жалуется.
http://www.yota.ru/ru/
незнаю как там у вас! Но я сейчас в Питере и пользуюсь йота! Меня устраивает вполне!