Я не могу больше жить с мужем. Как вразумительно объяснить?

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 17 лет назад
мне от него ничего не надо
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3303) 17 лет назад
Скажи, что все кончено. Что решения ты не поменяешь ни при каких обстоятельствах. Для убедительности можешь приврать, что беременна от другого.
Роман Алексеенко Мастер (1612) 17 лет назад
Сначало хорошо подумай.. .
А когда решение принято - то обьяснять его есть смысл только тогда - когда собеседник на самом деле хочет это понять, а если нет - то не трать нервы и время)))
Юлия Ученик (223) 17 лет назад
вспомни про синусоиду отношений в браке... Сейчас уже ничего не надо,а когда уйдешь-будешь вспоминать и, взможно, жалеть...Если любовь прошла, то это не значит, что нужно от него уходить...Ответь сама себе на вопрос: уважаешь ли ты его?И если ответ будет положительным, то не уходи...Буду еще в вашей жизни моменты, когда ты вспомнишь этот свой крик души и подумаешь:" Какая же я глупая была..."