На что вы потратили свою первую зарплату?

перве не деньги мне заплатил папа, мы были на даче и он придумал как сматевировать меня для поливки грядок. не помню правда сколько он мне платил, но это был удачьный ход. деньги я всеравно потратил на покупку игрушки, которую бы клянчил, а так заработал. еше мы сдавали бутылки. позже в школе на летней отработке в школе нас устроили в зеленстрой и мы всякие грядки окучивали, там мне заплатили 1ю официальную зарплату, на нее я купил себе модную футболку (до сих пор живая) оставшиеся деньги папа првда на беньзин забрал, обещал отдать, но....вот такая история))))))))))

У нас было принято на первую зарплату покупать маме подарок. Купила ей янтарные бусы. До сих пор носит, хотя было это ...дцать-скока-то лет назад.
А дальше - оплачивала свои курсы.

купила подарок любимому))))на день рождения....

На первую зарплату курил цветы матери, а на первую премию повёл своих двух приятелей в кафе...
После чего пришлось самому же их транспортировать домой...

Кажется пропил точно не помню.