Я причинила боль близкому человеку((..Но я не могу найти слова, что бы достучаться до него....ПОМОГИТЕ!!!

Если любит,то простит!!!!

пиши письма. пришли цветы по почте. пришли подарок по почте. он возьмет квитанцию и забрет и все прочитает.
много способов можно придумать !!!включи свою фантазию.
ты знаешь этого человека и знаешь что для него приятно. изобрази !!!

плохо, что нет пояснения....так трудно тебе что-то сказать однозначно...

как же тебе могут посоветовать что-то чужие люди.. слова должны идти из сердца любящего, если ты действительно жалеешь и раскаиваешься... дерзай, удачи!