Какие зарубежные рок-группы можно послушать?
С коментариями
Linkin Park, Grey Daze, Dead By Sunrise, Marilyn Manson, SlipKnoT, Stone Sour, Mushroomhead, Pitch Black Forecast, Disturbed, Hoobastank, Orgy, Adema, Muse, Evanescence, Skillet, The Calling,3 doors down, Nine Inch Nails, Placebo, Him, Rasmus, Rammstein, Nirvana, Three Days Grace, Metallica, Guano Apes, Scorpions, Depeche Mode, Garbage, Bon Jovi, Deep Purple, Duran Duran,
55Escape, Breaking Benjamin, Dope, Korn, Linkin Park, Neverset, Papa Roach, Rammstein, Static-X
Слушай 30 Seconds to Mars (Alt-Rock)! А также Linkin Park, The Rasmus, Nickelback.
свежие альбомы Muse и Rammstein
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Nightish, Tarja, Within Temptation, Quenn( там где Фредди Мерькьюри пел короче)...