Почему 3 дня нельзя открывать окна в машине после тонировки?

Варвара Просветленный (37196), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ира Иринина Мудрец (17016) 15 лет назад
ну вы же хотите чтобы ваши окошки были однородного цвета. Дайте им приклеиться нормально и открывайте сколько хотите. Тонируют же плёнкой, которая должна нормально сесть.... считайте, как обои приклеили, только по чуток другой технологии :)))
Остальные ответы
Владимир Бояринцев Мыслитель (8202) 15 лет назад
Чтобы китайская вонь сохранилась
Олег Кондрашов Оракул (73642) 15 лет назад
чтоб вода под пленкой высохла,
Жулипцы!!! Гуру (4517) 15 лет назад
потому что рядом ты лежала....
Фак! Мудрец (13126) 15 лет назад
вода высохнет, ели откроешь то сползет и будет гармошкой.
А111 Просветленный (45792) 15 лет назад
Кто тебе такой бред сказал???
Skorpi Искусственный Интеллект (138856) 15 лет назад
Что бы плёнка присохла и не содрать её !
Vasily Zhludov Мыслитель (7325) 15 лет назад
Осень же, ты прогноз то смотрела? Через три дня как раз потеплеет и дождики кончатся, ну и открывай тоды, все опять увидят, что ты блондинка!)))