Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что ответить 3-ех летней дочке на вопрос:Как достают детей с живота?

тетя Толя Просветленный (27203), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Разрезают живот,не подходит.Сразу слезы,маму жалко.
Лучший ответ
Александр Унку Знаток (387) 14 лет назад
Для каждого возраста своё объяснение. Какие там дырочки и спецотверстия? Ребёнок - ещё не испорченное существо, все воспринимает правильно. Вовремя объяснили корректно, всё путём. По возрастанию более точные объяснения и всё нормально. К половозрению уже подготовлены, родителям спокойно и дети не шокированы. (по возможности применяются видео совместно с литературными подтверждениями) . Уверяю Вас во взрослую жизнь они вступят уверенно, без серьёзных ошибок. Надо только осторожно и внимательно, учитывая склад характера.
Остальные ответы
Полное счастье))) Просветленный (44872) 14 лет назад
показать на пупок "вот из этой дырочки))) "
ErikaПросветленный (30336) 14 лет назад
ага....так она и поверит;)))
Давид Папоян Мыслитель (6013) 14 лет назад
Делают на животе надрезик и т. д.
Abyss Мастер (1201) 14 лет назад
Ну скажите что они сами выбегают, когда им надоест сидеть
Erika Просветленный (30336) 14 лет назад
скажите ей, что когда она станет повзрослее... вы вернётесь к этой теме;) )
Ей наверняка уже рассказали.... я себя помню, была маленькая, но знала такие вещи, о которых моя мама и не догадывалась...
Надежда Знаток (472) 14 лет назад
А я сказала дочке, что приходит добрый волшебник с волшебной палочкой, дотронется палочкой до живота и ребеночек появиться у мамы на руках.
Мария Афанасьева Просветленный (30750) 14 лет назад
тетя едет к врачу в спец. больницу - роддом, он делает дырочку в животе спец. прибором, который есть только у врача, и помогает вытащить малыша из животика, потом мама лежит 5 дней, чтобы дырочка заросла, а потом выписывают. думаю вполне можно как-то так, без анатомических подробностей, и в целом при кесарво - это правда. не говорите, что режут - просто есть спец. прибор, типа лазера, который делает мал. дырочку, а чтобы было не больно - делат анестезию, спец. укольчик, чтобы ничего не болело
Алексей СS Мыслитель (5580) 14 лет назад
скажи, что маму отвозят в больницу и там хороший врач, он знает что делать. Подрастет - все узнает.
Able to love Профи (903) 14 лет назад
скажите, что он сам вылезает. про кесарево не надо, я считаю)) ) будет постарше, поймет все тонкости ;)
Марина Оракул (96798) 14 лет назад
мы играли. заталкивали куклу под одежду и вынимали и говорила я : вот и родился ребенок и все.
Анастасия Оракул (74428) 14 лет назад
я дочке сказала, что маме разрезали живот и ее достали - восприняла спокойно, а про сестренку сказала, что она сама вылезла, когда подросла. Ее это удовлетворило
Источник: старшей 3,10
Алена Искусственный Интеллект (101835) 14 лет назад
А почему нельзя правду сказать?? ? Есть внизу специальная дырочка, через которую выходит ребенок. Когда он выходит дырочка растягивается, затем снова сжимается. Все.
Dmitry Pilot Мыслитель (5506) 14 лет назад
"Не знаю, я спала в этот момент"
Slava Искусственный Интеллект (154611) 14 лет назад
Детям всегда и в любом возрасте- только правду! Так и сказать-когда приходит время, у мамы само собой открывается специальное отверстие (и даже сказать, где именно!) , оттуда вылезает (слово грубое, но другого не подберу) ребенок, а отверстие потом закрывается. В важных вопросах ничего нельзя придумывать, никогда не знаешь заранее, как наши слова у них в голове трансформируются! Потом будут ребенка кошмары мучить.
Источник: мать троих детей
Прекрасная Мыслитель (8861) 14 лет назад
Сказать правду: дети выходят по родовым путям через специальное отверстие. Моей детке хватило до 5 лет. Главное ни какого ложного смущения.