Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте У мужа забеременела любовница, но говорит, что родит для себя и от него ничего не нужно

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 16 лет назад
Как мне к этому отнестись и что делать?
Лучший ответ
Nataly Гуру (2715) 17 лет назад
ОНА ждет скандала и вашего разрыва. А ты, если хочешь его "отдать", отпусти. А если нет - думай! Ребенок у другой женщины - это извечный повод при малейшей ссоре уйти.... Намучаешься.. . Это, блин, не "сунул, высынул", это отношения...
Остальные ответы
Светлана Мастер (1246) 17 лет назад
ну а что делать-то убивать любовницу. Можно попробовать настроить любовницу против него
Пользователь удален Мастер (1100) 17 лет назад
с таким вообще не стоит жить. Надо себя любить!!!!
lana Мыслитель (5331) 17 лет назад
мой Муж говорит- врет!! (сказал грубее)
Знаю даму, которая родила от бывшего лучшего друга мужа. Мужу сказала об этом, когда тот привязался к ребенку (и теперь воспитыват как своего..) Друг- дерьмовчик- вначале говорил, что будет рад ребенку, приезжал, помогал... а теперь идет процесс - он от всего отказывается.. его жена выступет в суде вместо мужа... и тд все в дерьме.(((((
Короче, хорошо, если ваша любовница - обеспеченная женщина. Иначе рано или поздно подаст на признание отцовства, следои (автоматически) на алименты... потом на наследство... Что бы минимизировать потери от алиментов- вам тоже надо будет первой на них подать. Чтобы меньше денег из семьи утекало.. Какая же это мерзость....
Сочуствую..
Не отчаивайся!!! НЕТ такого, что наши бабы перенести не могут.. Главное не зацикливайся. Придумай, чем можно голову занять, кроме этой проблемы.
Екатерина Перфильева Мастер (1786) 17 лет назад
мда... очень мило....ну раз ничего не нужно. скажи ей пожалуйста и возьма мужа за шкирку.
Пользователь удален Профи (566) 17 лет назад
Любовница-человек сторонний, она тебе в ЗАГСе в верности не клялась. Если потом подаст на алименты и будет требовать участие отца в воспитании ребенка - не удивляйся! Так что посмотри на мужа и хорошо подумай, какое он удовольствие получал с чужой женщиной. Делай, короче, выводы.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188643) 17 лет назад
Я вам очень сочувствую.Но при всех исходах - не берите грех на душу: не заставляйте и не настаивайте, чтобы она избавилась от ребенка.При всех обстоятельствах, вам будет легче, если вы этого не сделаете.
Maris Мыслитель (5578) 17 лет назад
Алёнка.... ёклмн..., как же ты не рехнулась после этого?... те памятник надо ставить..., что делать незнаю. т. к. сама не была в этой ситации, а тебе удачи....
Галина Филянова Мудрец (10096) 17 лет назад
В душе эта женщина надеется, что Ваш муж уйдет к ней рано или поздно. Как мужчины могут так поступать? ! А эта женщина - охотница. Не верьте ей. Она знала на что идет. Если Вы любите мужа, старайтесь быть лучшей и необходимой для него, не устраивайте скандалов - иначе он точно уйдет. Я Вам очень сочувствую.
Даша Климова Профи (836) 17 лет назад
Что ты сним мучаешься, на развод! Первое - это лубовница! Не простительно!
живой апельсиновый сок Гуру (3659) 17 лет назад
что вам делать, спрашиваете? А что вы тут сделаете? Пусть сам разбирается, а вы создайте в доме такой уют, чтоб он подумал хорошенько, что наделал....
Anta D Мастер (1843) 17 лет назад
eto poka ona tak govorit... potom budet tjanut' dengi, vnimanie muza k rebenku, a potom i samogo muza zaberet... ne ponimaju kak vy eto terpite,KOSHMAR, znat chto u muza est' ljubovnica, da esche v pridachi i beremennaja ot nego... v sheju gnat takogo muza....gde ze u vas golova?i o chem vy dumaete? vam sebja ne zalko?gde samouvazenie? a esli vam on tak dorog, to soberite vse i uezzajte v drugoi gorod, pomenjaite nomera telefonov, koroche isparites i podalshe ot nee... esli ostanites, to rano ili pozdno ona vse ravno budet nastaivat chto by on obschalsja s rebenkom...mne vas uzasno zalko...vy ne dostoiny takoj podlosti so storony muza....eto predatelstvo....
Venera Key Гуру (3489) 17 лет назад
дорогая. . вот так на "ответах" ты не получишь полной поддержки.. .
А если в двух словах. . то начинай удорожать своё -Я. то есть. . если раньше ты не умелы водить машину, иди учиться на вождение, если раньше не умела рисовать, то начни рисовать причем сразу на мольберте. . в рамку. и копи. . в будущем откроешь выставку. . в настоящем состоянии ты можешь горы свернуть ...начинай и покоряй... просто увлеки себя чем то ХОРОШИМ это главное.
Удачи тебе.. .
Чмоки в обе щеки...
леонид рыло Гуру (3531) 17 лет назад
У моего первого мужа случилась такая же история. Девица забеременела и родила, а через год, не получив от моего мужа ничего в помощь, вышла замуж за какого то мальчика. Мне было очень больно, когда я узнала о "стороннем" ребенке моего мужа (из телефонного сообщения "доброжелательницы"), тем более, что своих детей не было в том браке. На тот момент мы жили уже 7 лет, прожив еще (почти как соседи) 1 год, расстались. Причем я вышла замуж, родила двоих детишек, а первый муж еще года 2 звонил и приходил ко мне в офис. Он так и остался один, правда, также меняет девиц, как и раньше. Как ни больно это сейчас, ты переживешь, боль сотреться, осадок останеться, но с этим можно жить дальше, но с ним или без него решай сама. По своему опыту знаю, что если муж изменил даже один раз, он будет изменять и дальше. Измена, разве это не предательство?
Пользователь удален Гуру (3199) 17 лет назад
Ну что это за мужики пошли?? ? Хоть ширинку зашивай. Ситуация не из простых! Советы здесь не помогут! Слушай свое серде. Оно не обманет!!!!