Кто нибудт слышал про то что вышли новые 100 ЕВРО, и если да то можно поподробнее как они выглядят, и как распознать

~~~~~~~~~~ Мастер (1167), закрыт 17 лет назад
фальшивость, а то мне принесли их. и я не знаю брать или не брать?
Лучший ответ
Виталик Сафонов Мыслитель (5794) 17 лет назад
Давно уже появились новые Евры, их во Львове печатают. Ещё ни кто на качество печати не жаловался. Они конечно безо всяких там знаков. И распознать подделку можно только по номеру принтера, указанному в правом верхнем углу.
Источник: ВС РФ
Остальные ответы
Евгений Гуров Профи (812) 17 лет назад
Сходи с тем, кто принёс, в банк и проверь. Иначе не бери!