Чем вылечить ногтевой грибок на руках?

Сергей Юсков Ученик (223), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
maya Гуру (2903) 17 лет назад
Есть мазь для грибка на ногах, Ecodax, очень эффективное, надо мазать 2 раза в день и очень дешевая, так обязательно поможет. Удачи! Хотя пробуя разные крема, тебе дешевле обойдется консультация специалиста и его сама спросишь если есть более дешевые средства. Он тебе обязательно скажет. Может у тебя вовсе не грибок и ты сама навредишь себе больше.
Остальные ответы
Светлана Серебренникова Знаток (309) 17 лет назад
Обратиться к специалистам. возможно поможет паста Теймурова, сначала надо распарить ногти, потом вычистить этот грибок из под ногтя на сколко это возможно и втереть туда эту пасту и так оставить, повторять эту процедуру до выздоровления, но возможно существуют и другие препараты.
Сергей Чернов Мастер (2311) 17 лет назад
сначала к врачу - нет ли грибка на ногах. А потом лечение и местное и общее
Источник: serg