Придумал то что не выпускают в мире не могу раскрутить. Фрнды, прошол инвесторов прошол. Ваши советы

СОМ Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Григорий М Профи (558) 17 лет назад
Ищите инвесторов.Если проект действительно реалестичен и есть высокая вероятность его окупаемости то в вас вложат деньги.
Еще возможна причина - вы можете по личным качествам не подходить, и инвесторы не чувствуют уверенность что вы доведете до ума свою идею и окупите все.
Остальные ответы
ЛИФТ Профи (646) 17 лет назад
А ты докажи, что оно, таки, надо
feet1516 Знаток (386) 17 лет назад
1.Запатентуй
2. Продай идею
3. или заработай деньги и сделай все сам.
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
Че придумал, в чем проблема, скоко надо для дальнейшего прорыва или вопрос не в этом?
Артур Арутюнян Ученик (132) 17 лет назад
Если проект стоящий, я готов вложить на сегодняшний день до 480 000 $... Нужны, естественно, подробности. пиши на domberg@mail.ru
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
осуществи свою идею в реальность