Вопрос из области Географии. Сравнение половозрастных пирамид Индии и Германии.

1). Как изменится форма половозрастных пирамид и какие изменения произойдут в половом, возрастном составе Индии и Германии в 2030 г. с учетом увеличения средней продолжительности жизни на 5 лет и стабилизации главных показателей воспроизводства населения (рождаемости, смертности и естеств. прироста) ?
2). Сделайте вывод об изменении численности и возрастного состава населения в странах различных типов воспроизводства населения.

Дополнен Дополнен

1) Половозрастная пирамида Индии будет походить на германскую. А германкая будет походить на индийскую, только наоборот. Уже сейчас в Германии смертность>рождаемости, а дальше будет только хуже.
2) Вывод: в странах 2 типа воспроизводства населения имеется значительный перевес людей молодого возраста над старыми. Рождаемость высокая и продолжает увеличиваться. В странах 1 типа воспроизводства все наоборот.

Да вы хоть бы пирамидки выставили. Или самим их искать?