Как "вылечить" программу The Bat ?!?!

Desperado Мастер (2296), закрыт 17 лет назад
У меня в этой почтовой программе "зависло" письмо огромного объёма, от чего "виснет" вся программа, письмо это удалить не получается. Как мне быть?
Лучший ответ
Mr. Shark Ученик (185) 17 лет назад
Выйди из Бата. Найди папку, в которой храняться входящие письма. Перемести самый большой файл в любую другую папку (не скопируй, а именно перемести). Запусти "Зе Мышь" и будет тебе счастье.
Остальные ответы
Mr. Man1aC Знаток (259) 17 лет назад
Переустанови!!! Прогу!!! И у меня было мне друг скинул игру под4гб!! И сдох The Bat!