позвонил ЭКС попросил о встрече.потом пропал.что сие значит?(не встретились)

PiPiRa Гуру (2733), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vasil KEN Профи (627) 17 лет назад
просто захотелось тебя !!!
бросай с ним не сваришь каши )))))))))))
Остальные ответы
Викторино4ка Знаток (395) 17 лет назад
Наверно его простила нынешняя подруга )))))))
karma Гуру (3987) 17 лет назад
ещё встретитесь, может какие-нибудь очень важные и неотложные дела у него!!!
Петр Алесандров Оракул (75727) 17 лет назад
...означает, что планировалась деловая встреча-что-то надо было.. . а потом вопрос разрешился, и тебя решили не беспокоить...
/Bel*ka/ Мастер (1094) 17 лет назад
вилимо было очень плохо в эту минуту, а когда мы вспоминаем свою прошлую жизнь, в основном вспоминаем хорошее)))) )
он вспомнил, как о очень хорошем. и близком человеке!!!!
Александр Бобраков Профи (571) 17 лет назад
у меня приятель так же себя ведет : грустно стало - на телефон сел и давай вызванивать прежние связи, а если выпил - может разок и встетиться (только на утро он не помнит ничего)
* только бледнолиций брат наступает на грабли снова и снова ...
Пользователь удален Мыслитель (7349) 17 лет назад
А это кто такой ЭКС? В следующий раз когда договоритесь о встрече не приходи, может дойдёт каково это ждать и теряться в догадках что? и почему?