Кто по вашему мнению должен закладывать основы этикета?

Валюшка не помню Мастер (1500), закрыт 14 лет назад
Кто по вашему мнению должен закладывать основы этикета и культуры поведения?
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Тихомирова Гуру (3349) 14 лет назад
Если вы имеете в виду воспитание детей, то конечно родители. Оба.
V V Ученик (182) 14 лет назад
10 % закладывается при рождении, все остальное результат воспитания
Нина Гуру (3000) 14 лет назад
Конечно родители. Они закладывают всё. И прчём только своим примером.
Наталия Пруцкова Ученик (140) 14 лет назад
Семья и среда обитания ребенка.
мастер Тавромахии Гуру (3915) 14 лет назад
куда закладывать искусство есть и показывать себя на балах. что вы муйню спрашиваете? почему просто не спросить про Воспитание.
Валюшка не помнюМастер (1500) 14 лет назад
какую такую муйню? я как хочу , так и спрашиваю ^^ или вас смущают умные слова :DDDDDDDDDDDD
Александрия Мастер (2168) 14 лет назад
Дома. Родители, семья своим примером!