А как бы Вы девушки поступили если бы Ваша подруга рассказала о попытках Вашего молодого человека в посягательствах

Пользователь удален Ученик (134), закрыт 17 лет назад
..Мой молодой человек (бывший) пытался уложить в постель мою подругу. У него не получилось а я узнала...
Лучший ответ
Дарья Сидорова Профи (788) 17 лет назад
Хм... ну не знаю))) Я бы сначала все тщательно обдумала, во всем разобралась, оценила ситуацию, разложила все по полочкам, систематизировала бы факты, слухи и домыслы, прибегла бы к помощи профессионалов...
А ПОТОМ БЫ УСТРОИЛА ТАКОЙ СКАНДАЛ!!!!
Остальные ответы
Sunabozu Гуру (3345) 17 лет назад
Так он-же вроде бывший? Все, он уже не твой и волен поступать как хочет
Gala K Мыслитель (8584) 17 лет назад
Песню слышала "Убей свою подругу"
Катерина Профи (825) 17 лет назад
о таком даже страшно подумать....однозначно сказать не могу, все бы зависило от причин по которым он это сделал. если он скажет что любит меня безумно и сожалеет то, наверное, прощу!
moonlight Мастер (2204) 17 лет назад
У меня обратная ситуация. Я не могу рассказать подруге о приставаниях её друга ко мне. У них дело идет к свадьбе.