Нажравшись как свинья вы пристаете к противоположному полу???

Starting Point Of Light Мудрец (13937), закрыт 17 лет назад
При этом Вас уже не интересует ни внешность, ни возраст, ни пол?
Лучший ответ
Anna Мыслитель (9286) 17 лет назад
ага))) откуда ты знаешь????внешность все равно интересует немножко... а вот возраст и пол точно нет))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7523) 17 лет назад
Не знаю...как свинья не нажиралась...но вот если кто нравится....то....)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 17 лет назад
да я и трезвая могу пристать, просто так для прикола...
Пользователь удален Гуру (2643) 17 лет назад
Бывает.. иногда даже нажираться не обязательно...
Слеза Мудрец (15162) 17 лет назад
организм при сильном алкогольном опьянении находится в состоянии близком к смерти, поэтому инстинктивно стремится к продолжению рода... вот так
Tandem Гуру (4225) 17 лет назад
ну..бывает....по пьяни все мужики ..Брюсы -вам Дамы..))))) или в Трюсы..а какая Разница..)))))))))))))
Игорь Профи (733) 17 лет назад
когда бухал нет, я тихо и спокойно радовался, ну или не тихо и не спокойно, но всё равно сам по-себе... мне было хорошо и мне наоборот ни кто не нужен был :))
желание появлялось где-то между 2-5, но там ещё себя контролировал :)))