Откуда в Россию пришло ЕГЭ?

От ностальгии по уравниловке. Изловить бы дурака, да отвесить тумака!

Дурацкая амерская система тестирования. Хорошо работает в среде дебилоидов...

БаБа-ЕГЭ на метле в Россию прилетела

Что вы так волнуетесь пришло оно уже здесь, теперь думать надо - что с этим делать ести его обойти нельзя, понимаете все эти экзамены оин всего-лишь ля дисциплины для того чтобы ребенок понял, зная принципы изобретешь метод а ЕГЭ там или экзамен какой все едино, тому кто учит тому все поровну

из космоса