это для обсалютно всех Смотрите

Кристиночка Мыслитель (5289), закрыт 17 лет назад
скажите пожалуйста 8 лет разници, это нормально для серъёзных отношений?? ?
Мне 17, а ему 25...
Лучший ответ
Медведь плюшевый ГОСТ Просветленный (23580) 17 лет назад
Вопрос тебе достаточно подробно осветили уважаемые ответчики..Это тебе просто в 17 кажется-25-это старый...Это молодой парень,когда тебе столько будет,ты это поймешь,и возрастной диапазон тебя не будет так гнести-МНЕ в 17 лет тоже чудилось-21 год-такой казался мне человек мудрый и взрослый...А сейчас-такая фигня...ТАК ЧТО ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ,А ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ СТОИТ ОНО ТОГО ИЛИ НЕТ.
А ВОПРОС ПРО ПОПКУ ЗАЧЕМ ЗАДАЛА В ТЕМЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ-ВРЕМЯ ПРОБОВАТЬ ПРИШЛО..БУГОГА,ШАЛУНИШКА :)
Остальные ответы
ИноРодная Мыслитель (6000) 17 лет назад
нормально ) не заморачивайся на такие пустяки
Андрей Иванов Мыслитель (9542) 17 лет назад
очень хорошо....правдо педофилией попахивает...))))
. . Мастер (2451) 17 лет назад
замечательно, просто великолепно, самое то))) странные вопросы....
Виталий Кот Мыслитель (5403) 17 лет назад
какие серьезные отношения могут быть в твоем возрасте, ты жизни то еще не видела, не мучай парня, бросишь со временем как жизнь познаешь
Карина КОкс Профи (911) 17 лет назад
В любви все возрасты проворны=)
Dekor Знаток (360) 17 лет назад
Вполне нормально
антонина куваева Мыслитель (5084) 17 лет назад
17))))))))))))))))))) тебе это еще сто раз все надоест не замарачивайся пусть идет как идет!!!
ne xlebat' Мастер (2442) 17 лет назад
да!! у меня сестре 18,ему 23.. да забей короче,нормальный у вас интервал))) вы же смотритесь вместе внешне? не выглядит так,что ты ему как внучка? ну значит всё тип топ)))) удачи)))
Ангелина Иванова Гуру (3354) 17 лет назад
мне 19 ему 40.ничего.абсолютно нормально.я даже бы сказаал естественно.для любви возраст не важен.
ToniaIV Мастер (1044) 17 лет назад
Это нормально,очень даже нормально,потому что все парни жутко отстают от нас девчёнок.Их развитие уже до того снизилось,что скоро будем встречаться с теми,кто на 10 лет старше.
Ванюха Просветленный (21695) 17 лет назад
да какая разница сколько кому лет? вы друг другу нравитесьбез паспорта? значит все отлично! не думай о глупостях)))
Андрей Андреев Гуру (2752) 17 лет назад
Конечно,это большой плюс для тебя!!!
Feja Гуру (3141) 17 лет назад
а мне35,а ему 24,скоро будет....