А вы предпочитаете умело скрывать свои недостатки... или делаете их своими достоинствами??!. а у меня их нет!!:)))

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
у меня тоже нет недостатков :)))) люблю себя красивую, умную, талантливую и скромную :)
Остальные ответы
Agonda Оракул (76367) 17 лет назад
Хм.. Чего именно нет? Достоинств?)
Андрей Иванов Мыслитель (9542) 17 лет назад
твои проблемы нас не касаются....
Катерина Профи (825) 17 лет назад
вот клево! у меня тоже....
Пользователь удален Мыслитель (5351) 17 лет назад
чего у тя нет, достоинства?))бедный как же тебя природа обидела)))
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77817) 17 лет назад
Я делаю их неотъемлемой частью себя, без которой меня никто не может представить. :-)
А там уж пусть сами разбираются, достоинства это или недостатки. :-)
Маруська Мудрец (13127) 17 лет назад
Интересно, а что сложнее из недостатков сделать достоинства или из достоинств - недостатки? :))