Внезапное исчезновение 99.99999% людей на Земле. Что делать, если вы среди оставшихся?

Дмитрий Не важно Ученик (62), закрыт 14 лет назад
Сюжет, наверняка рассмотренный многими авторами в своих произведениях.
Одним теплым летним утром вы просыпаетесь и замечаете, что в окружающей действительности как-то тихо. Думая, зачем вы проснулись так рано, взираете на часы. Нет, восемь/девять утра, как и положено. Смотрите в окно: ни пешеходов, ни водителей (редкие автомобили замерли на проезжих частях), лишь только утренние птицы совершают свои облеты городских домов (мировая флора и фауна, окромя вида хомо сапиенс осталась нетронутой).
В недоумении включаете телевизор/радио: большинство каналов/радиостанций не работают, лишь по немногим крутятся автоматические заставки.
В ужасе начинаете судорожный обзвон знакомых, но никто не отвечает.
Уже панически включаете компьютер - в интернете тишина, на форумах тихо и пусто...

Что же делать дальше/что бы вы стали делать в этой ситуации (с учетом того, что тел нет - практически все люди просто исчезли)?
Лучший ответ
siddis Просветленный (46094) 14 лет назад
Классно, жратвы на долго хватит и пойла много и без платно. Не мусоров не законов. СУПЕР!!!
Остальные ответы
труп вредоностный Гуру (3036) 14 лет назад
Сначала ищу особь женского пола, а потом спасаю планету...
ПриКомандированный Мудрец (18934) 14 лет назад
Присоединиться добровольно к тем 99,99999процентов.
Татьяна Татьяна Просветленный (24881) 14 лет назад
Ну что отлично просто животные-то остались-поговорить будет с кем
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 14 лет назад
Радоваться жизни и изобилию оставшегося.))
ser Мудрец (13622) 14 лет назад
К этому варианту я давно готов.. . Получится что-то вроде "Безумного Макса"...Запас продуктов, оружия и колеса... Можно спокойно на Юга рвануть без давки и столпотворения...!
Джафар Искусственный Интеллект (110060) 14 лет назад
Видимо надо размножаться, размножаться и размножаться.