Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему русский получает пенсию в 10 раз меньше, чем испанский Ну почему

гогимэк Гуру (3789), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Radar Мыслитель (7555) 17 лет назад
Ну потому что ты в России! Тупо но правильно!
Влюбленная в звезды Гуру (4833) 17 лет назад
ну что тебе так испанцы дались! а в норвегии и финляндии получают еще больше они!
Janeyni Профи (574) 17 лет назад
Дык, а у испанского у него расходов-то сколько, ты подсчитывал? Ежели, для примеру - водка, то сколько она там стоить? Самая поганая считай уж около, кажись, 7 евро! А квартплата? А транспорт? А питание???!Погибель одна!
сиротка Хася Мудрец (11324) 17 лет назад
Мдя....Хорошо , увы, там, где нас нет....:(
Фантом Оракул (90589) 17 лет назад
почему в десять? У меня строители пособия получали по 1800 евро в месяц....а пенсия там намного выше чем пособие по безработице... А вы сами голосовали за этот режим... к тому же два раза....
TaYrT Мыслитель (6569) 17 лет назад
ну если так, то в Испании маленькие пенсии, они лишь в 10,