Мужчины...... Как Вы считаете, что в женщине должно быть .....?

Пользователь удален Знаток (305), закрыт 17 лет назад
Внешность?
Поведение?
Порядочность?
Лучший ответ
Валерий Профи (715) 17 лет назад
В женщине должна быть загадка! Душевность! Обаяние! Должна быть ЖЕНЩИНА!
Остальные ответы
Nick Rogalev Гуру (2520) 17 лет назад
..Изюминка! и немного стервозности
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Нет ничего легче, нежели превратить посредственную женщину в женщину исключительную: достаточно ее полюбить. А любят не за что-то, а вопреки!
В Профи (512) 17 лет назад
В женщине должен регулярно по ночам быть мужчина.
Пользователь удален Знаток (358) 17 лет назад
Порядочное поведение при незаурядной внешности
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Все три варианта должны присувствовать в женщине,но этого мало,женщина может быть красива на внешность,но пуста внутри.Женщина может быть с хорошим поведением,но закомплексована в себе. У женщина может быть порядочной,но без отвественной. Так оставайтесь же сами собой и не пытайтесь показать,то чем вы не являетесь на самом деле.