Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что Вы будете делать если узнаете, что жить вам осталась не долго...

Машхура Ученик (107), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
ak0rn Профи (534) 17 лет назад
ну я думаю наверно постараться прожить этот промежут как можно лучше
Остальные ответы
???°?????????° ?????»?????????° Профи (885) 17 лет назад
обращусь к тебе с вопросом!!!)))
лена заварзина Мыслитель (8042) 17 лет назад
быстрее реализовывать свои прожекты.
Викуся666 Мастер (1235) 17 лет назад
начну отрываться по полной, бухать, попробую сделать все чего до этого боялась, ну там прыгну с парашутом или пересплю с девушкой, короче оторвусь по полной!!!!))))))))))
Егор из Карибов Мастер (1425) 17 лет назад
жить в удовольствие, не думать о плохом, дарить радость другим по возможности