А если ВАМ писали стихи, то кто: люди в реале или в инете?)))

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alla Мастер (2146) 17 лет назад
В реале мне писали стихи, и по интернету. Больше ценю те, что написаны и преподнесены в реале, это гораздо больше впечатляет. И вообще, если стихи написаны тем, кто их преподнес, от чистого сердца и вмеру таланта, это всегда красиво и похвально. Девушкам такое ооочень нравиться=))
Источник: я
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3749) 17 лет назад
И в реале и по инету. И те и те были класненькие)
Irina Knorr Мудрец (10961) 17 лет назад
Realnie! Sna4alo paren s kotorim mi v odnom texnikume u4ilis, ja dashe ne dogadivalas, 4to on msnja lubil! Potom moj bivshij paren, prosto usipal stixami! Prijatno bilo!
Пользователь удален Мастер (1244) 17 лет назад
Подпишись окурком в темноте,
Зубчатые колеса тормозя,
Парясь в темной банной тесноте,
Смой с себя потливые "нельзя".
Выйди на простор, рисуй икону,
На которой вместо Бога - ты.
Не написана твоя судьба на небе,
Сделай шаг из вязкой суеты.
Раскидав навоз идеологий,
В сале жизни Музыку найди.
И во времена безумных аналогий
Из колыбели кошки уходи.
Не только зная, но и постигая,
Ада конькобежные круги,
Попроси проводника до рая,
Чтоб он тебя в безвремье ссадил
12345 Мастер (1028) 17 лет назад
да писали..и в реале и в инете...