Женщина с пышными формами - это хорошо, или с худыми - лучше? ))

На вкус и на цвет товарища нет! :-))) Это всем известно!

Да какая разница полная женщина или худая!

Главное, чтобы мы все - и полные, и худые были здоровы!! !

Девочки, я вам всем желаю только ЗДОРОВЬЯ!! !

Параметры Венеры Милосской (Афродиты) . Рост - 166 см, объем груди - 98 см, объем талии - 74 см, объем бедер - 104 см, в Античности что-то понимали, наверное, в женской красоте и учитывали. что женщина должна родить здоровое потомство. Переводя на наши размеры, - это размеры 46-48. К тому же в Древней Греции и в Древнем Риме не было зомбирующей индустрии по снижению веса, реламных вывертов и ужасающего количества препаратов, которые надо сбыть и заработать деньги на женском здоровье.

Я проиллюстрирую:

Валентина, доброе утро! Я сама работаю инструктором по фитнесу и всегда говорю людям -если вам комфортно в вашем теле, то не обязательно быть худой.

Конечно это все индивидуально.
Но незабывайте, что модельные параметры идут от кутюрье. А большинство от создателей моды не совсем традиционой ориентации. Вот они во всех мальчиков и видят.
Я согласна с Викторией. Афродита-классика, правы были греки.
А если сказать немного вульгарно, то вот поговорка.
Лучше качаться на волнах, чем биться животом о камни ( т е ребра) .
Эту поговорку я слышала неоднократно от мужчин, причем не в свой или кого-либо адрес, а просто в беседе.