А Вам нравится одежда из Terranova?

да там товары как и везде, они себе репутацию сделали, потому есть покупатели, а так это обычный магазин...я не вижу там ничего особенного, а покупать туфту только из-за названия не собираюсь!

Иногда там бывают приличные вещи, правда до периода скидок они обычно не доживают:)
А в основном одежда так себе. Дешево стоит, дешево и выглядит.

так себе одежонка, но если больше нечего надеть, то в принципе носить можно!

Ничего нормального некачественный искуственный мех некрасивые модели

мне она почему то вообще не нравится каждая вторая в ней ходит.