Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Че делать? Я живу с человеком, точнее он живет с моей мамой...

Пользователь удален Ученик (186), закрыт 16 лет назад
Я чувствую что ему не нравлюсь. Мы даж по гороскопу не подходим он Крыса а я Лошадь... Он в последнее время портит мне настроение... Мне даж не посебе. Мать его любит. А я для них ребенок. Это сложно обьяснить. Он уже сделал для меня пару гадостей -удалил 2 номера из маминой книжки (1н из них номер учительницы) это была месть за чтото не помню что.. Потом сказал мне: забудь... Но я НЕ могу. .Сегодня грузит меня насчет того какие мы подростки плохие скучные неопытные, какие мои друзья испорченные... Прошу, неговорите мне успокоиться, и смириться.... Я так не могу. Мне хочется сделать просто -уйти из дома к какому-нить моему знакомому и жить... Наверно безумные мысли. Но у нас разные характеры, ая хочу свободы... У нас тонкие стены, нельзя даж.. . поплакаться.. . все услышат и прийдут успокаивать.... И прошу, не надо пустых советов! и приколов, типа: пойдем жить ко мне!
TaNya Мыслитель (5765) 17 лет назад
Скажи ему так:НЕ ГОВОРИ,ЧТО МНЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ,А Я НЕ СКАЖУ КУДА ТЕБЕ НУЖНО ИДТИ!!!!
Настя .... Знаток (447) 17 лет назад
знаешь у меня папка крыса и сестра тоже а я лошадь! и мы как то ведь хорошо уживаемся!! посторайся понять маму ведь она его любит и кроме тебя у нее ни кого нет!!
nadSKY Гуру (3519) 17 лет назад
пойти к кому-то жить...не лучший спосб..будешь чувствовать себя неловко..да и долго там не поживешь...у каждого ведь своя жизнь. Попробуй откровенно поговрить с мамой...ей, ведь, наверняка, дороже дочь...не отрицай этого, а поговори сначала...если тебя не устроит, то лучше снять квартиру...отстраниться...пожить для себя... в любом случае, прежде чем что-то сделать нужно серьезно подумать сможешь ли ты жить по-другому...и обязательно расставить все точки над и со своим парнем...хотя бы попробовать
Патриций Каас Мудрец (10178) 17 лет назад
Ситуация не простая. Может доверительный, без оскорблений этого человека, разговор с мамой? Вы две женщины. Должны понять друг друга. И ты ее пойми. Но из дома- ни ни.
Похожие вопросы