Кто хочет LADA Калина?

Игрик Гуру (3969), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Епт , да что с фото?
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Ковалёв Мастер (1411) 17 лет назад
Наверняка найдутся фанаты ;) Но не я...
проф Мастер (2270) 17 лет назад
люди которые не особо разбираются в автомобилях!!!
Iroi Мыслитель (6078) 17 лет назад
Тот, кто её покупает
Макс Мудрец (10772) 17 лет назад
лохи все хотят))))
Алёнчег 10 баллов!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Как "объективный" журнал "ЗаРулем" готовил свою ФеКалину к сравнительным испытаниям
…А через пару дней к нам прибыла бригада специалистов АвтоВАЗа, решившая провести гарантийное обслуживание по следам наших замечаний, высказанных в ЗР № 7 и № 8. Ничего чрезвычайного с машиной делать не пришлось, но список работ внушителен:
1. Вторично заменен ЭУР — прежний слегка «подкусывал»
2. Заменен генератор на модель 2112 — такие сейчас ставят на последние «калины»
3. Для уменьшения вибраций заменили 2 опоры двигателя (на новый образец), тягу и карданчик кулисы КПП
4. Заменены задние амортизаторы в комплекте с пружинами и резиновыми опорами — прежние пружины слегка задевали за кузов, новые от «десятки» чуть меньше диаметром
5. Поставили отсутствовавшую пластиковую втулку опоры капота
6. Установили обивку багажника и увеличенные резиновые отбойники его крышки
7. Заменили трос сцепления — прежний щелкал при работе
8. Заменили сломавшийся ограничитель двери
9. Отрегулировали «колдун» задних тормозов
10. Заменили вибрировавшие зеркала заднего вида и тугие ручки задних дверей.

--------------------------------------------------------------------------------

Это ж сколько всего пришлось сделать, чтобы феКалина не очень сильно проиграла Логану. А вот еще интересно, а ко всем владельцам, уже купившим это дерьмо, тоже приедет на дом бригада автоТАЗа машину вылизывать???

Пользователь удален Мудрец (15951) 17 лет назад
Калина мне просто не нравится, поэтому могу сказать точно, что не я
Жекер Знаток (457) 17 лет назад
да,да, если тех у кого нет денег ни на что лучшее назвать лохами
Коля Н. Гуру (4471) 17 лет назад
Ты посмотри на фото судьи Колина, и его взгляд скажет:- Попробуй только купи!
Schultz!! Мудрец (17385) 17 лет назад
У логана выигрывает только дизайном- в остальном Ацтой. Аленчег- 10 баллоФФ
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 17 лет назад
калину хотят только те, кто на троллейбусе ездит(да и то не все)
Гоша Местный Профи (619) 17 лет назад
А вот я бы тыщ за 5 новую купил. Всему есть своя цена. Китайцев же покупают, и в основном москвичи ...