Мы только недавно начали встречаться..
..А я ему на День Всех Влюбленных купила недешевый подарок-Платиновый Эгоист от Шанель (духи) .
И теперь не знаю, КАК он отнесется к такому подарку..
Спасибо за то,что уверили меня что он хорошо отнесется))))
Да нормально он отнесётся, чего ты переживаешь! Может конечно немного удивится, но если бы мне сделала такой подарок девушка, которую я не слишком долго знаю, я бы очень, можно сказать, поражен от счастья!
Будет цвести и пахнуть : )
ну если он не оценит....то я начну сомневаться вообще в подарках
я б тя расцеловал
может лучше духи не дарить сейчас, маленький ангелочек будет уместней на такой праздник! А духи подаришь потом на день рождения!