в каком платье вы выходили замуж? цвет...

Женя Леснова Мудрец (10496), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ava Мыслитель (7969) 17 лет назад
В ужасном белом гипюровом. Тогда еще не было красивых платьев. Только по талонам или в уцененке. Я вообще не хотела никакого общепринятого платья, но родственники настояли. Было ужасно!
Остальные ответы
Jana Мыслитель (7698) 17 лет назад
какой тебе по душе, самое главное
Иришка Мастер (2362) 17 лет назад
Я бы хотела пойти в розовом)
ЛЕГИОНЕР_495 Гуру (4248) 17 лет назад
белое , это традиционный цвет , а вот как оно выглядит и как сидит , вот об этом будут говорить долго
а цвет вообщем то ни причем , можно и в чёрном , зато ты в нём будешь неотразима
Оксана Нестеренко Знаток (333) 17 лет назад
если первый раз то в белом, хотя моя знакомая в красном выходила
Леди Ника Оракул (78507) 17 лет назад
Так это смотря в который раз, дорогая!!!

))))))))))))))))))))))))))))))))