Берегите женщин, женщин берегите! Все согласны! Куда вы без нас!

С Мастер (2126), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3254) 17 лет назад
Точно! Нас не просто надо беречь, о нас надо беспокоиться и заботиться! А заботиться каждую секунду!!!!:))) Сами же мужчины решили, что мы слабый пол....
Остальные ответы
ЛЕГИОНЕР_495 Гуру (4248) 17 лет назад
да как чемодабез ручки , тяжело нести и жалко выкинуть
Источник: слова давней подруги
Savoy Гуру (4932) 17 лет назад
)) прально.. самое прекрасное))) это МЫ!! женщины!!!
Judah Maccabee Мыслитель (7987) 17 лет назад
Да тока все время этим и занимались. Вас и детей. Тока это нас теперь меньше...
Лютый Мыслитель (9187) 17 лет назад
мы то без вас обайдемся а вот вы без нас куиш с маслом ! будете манекюрные альчики беречь пока не начнете помирать от голода ! понизь самооценку девочка !