Кто знает формулу жидкого стекла???
Дополнен
а что такое модуль жидкого стекла?
Ответ Фоеникса не правильный. Это состав обычного оконного стекла (правда он или она забыл(а) указать оксид кальция).
А жидким стеклом называет обычный силикат натрия (его водный раствор - не что иное как знакомый нам канцелярский клей). Его формула (жидкого стекла) Na2SiO3
А модуль - это степень заполимеризованности силиката натрия (в зависимости от условий - число сильно варьируется)
http://www.yondi.ru/inner_c_article_id_114.phtm?c=article&id=114&page=1
здесь и формула и модуль.