кто красивее и умнее водонаева или боня

лидуха Знаток (256), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lira Профи (902) 17 лет назад
Красивее Боня (у неё естественная красота.. всё своё..и миниум краски на лице) -это я считаю красотой.. Водонаева протсо ухоженная... А вот кто умнее тяжёлый вопрос. наверн Водонаева (у неё есть высшее образование) у Бони его нет.
Остальные ответы
Юлия Гуру (4746) 17 лет назад
ПО мне лучше Водонаева т.к.Боня не естесственная,а т.е.много ботекса:в губах,во лбу,в коленях :-)!
Ольга Турчина Мыслитель (6516) 17 лет назад
Обе по-своему красивы!!! Но Водонаева иногда выглядит очень дешево, а у Бони этого нет! И обе они умны...
Вика Просветленный (22723) 17 лет назад
Боня милая и похожа на Ферджи и немного на Джоли. Ещё по английски хорошо разговаривает!
Исакова Марина Александровна Гуру (3514) 17 лет назад
водонаева рулит!!!! Она хотя бы так выглядит не из-за того, что продавалась всем подряд!
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
Боня хотя обе ни то и ни другое
Пользователь удален Мастер (1440) 17 лет назад
Дом-2 - кошмар! Но Боня на Ферджи никак не похожа
Пользователь удален Мастер (1204) 17 лет назад
красивые они обе. У бони стиль более спокойный, а у Алёнки более модный, веселый и она любит разноообразия!
Ceverina Ученик (163) 17 лет назад
Да как- то обе они не очень. Я вообще не смотрю ТНТ, потому что у меня его нет. Отключили, подонки. Но мне очень интересно, что там происходит. Если тебе не трудно пиши мне иногда о событиях в доме. Пожалуйста
Чуйикна Юлия Гуру (3040) 17 лет назад
РАЗУМЕЕТСЯ Водонаева!!!!Боня - расфуфыренная кукла!!!!
Мария Мастер (2402) 17 лет назад
Вика Боня оч похожа на Анжделину Джоли...ну по моему они обе красивые... их нельзя сравнить!!!
За "пропавшее куда-то" фото Знаток (346) 17 лет назад
все они разные но Боня мне кажется поумнее будетАвот Водонаева постервозней что тоже ценитяся!но больше Вика
fille-bizarre Ученик (195) 17 лет назад
Меня они обе раздражают, а когда я первый раз увидела Боню, думала это клон Водонаевой, да черт с ними, короче! :(