У вас есть настоящие друзья? Скока их?

Сас Гуру (3017), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Жаркова Профи (917) 17 лет назад
не поверите, хоть все и говорят, что друг может быть только один судьба мне выделила (большое ей спасибо) целых шесть самых, дорогих, замечательных, милых и близких моему сердцу подруг: 2-е Катюньки, Юлек, Ирка, Алсу, Маринка, люблю вас
Остальные ответы
Свидетель На Бензоколонке! Ученик (173) 17 лет назад
Да! -1....В нашем мире очень сложно найти настоящего друга...
Evgeniya Просветленный (24580) 17 лет назад
нет, у меня нет друзей, только знакомые...
Alex Младоград Мудрец (12929) 17 лет назад
настоящий друг всегда один!!!!
Пользователь удален Мастер (1432) 17 лет назад
Одна единственная, моя любимая подруга Наталья!!!!
Валькирия Знаток (498) 17 лет назад
Нет, и никогде не было.
Катерина Р Гуру (2856) 17 лет назад
я думаю что один должен быть! если их много то это тоже хорошо но они все равно потом превращаються в знакомых! часто когда много они начинают предавать и подставлять! это ужасно
Лина Zверская Оракул (77956) 17 лет назад
скока, СКОКА.... ну пишите грамотней госпожаСКОКА
FiN Мыслитель (6475) 17 лет назад
настоящих друзей небывает, бывают просто друзья
Дафа Мастер (1368) 17 лет назад
у меня есть настоящая подруга.... а на счет настоящих друзей - в дружбу между мужчиной и женщиной я не верю....
КДА-85 Гуру (4618) 17 лет назад
ни одного, только знакомые
Миха Scorpion Гуру (2996) 17 лет назад
настоящих друзей мало,а знакомых много.
Armen Abrahamov Мастер (1433) 17 лет назад
недавно так получилось что я поняла, что настоящих друзей почти нет!