А почему девушки иногда себя очень плохо ведут?

Julia *** Мыслитель (5994), закрыт 17 лет назад
как например я вчера...
Лучший ответ
полина Авдей Профи (576) 17 лет назад

Потому, что всегда вести себя хорошо слишком скучно и однообразно. Надо иногда и побесится, покапризничать, побыть вредной, дерзкой и тому подобное. Кстати, именно после таких недолгих перемен в худшую сторону начинают замечать, что ты добрая, весёлая, беспроблемная девчёнка.. . =))) Всё познаётся в сравнение.
Остальные ответы
1 1 Гуру (2549) 17 лет назад
вот и я задаюсь таким вопросом ))))))))))
Алексей Алекс Мастер (1503) 17 лет назад
Наверно, как говорил один известный человек, хотят, чтобы их наказали животом по попке
Коновалов Михаил Мудрец (11946) 17 лет назад
Пологалось бы тебя хорошенько отшлёпать по попке
Соблазнитель Ученик (106) 17 лет назад
потомучто у вас критические дни

Том Профи (712) 17 лет назад
Потому что им надоедает быть хорошоими!
Алексей Кузнецов Гуру (3938) 17 лет назад
ХОРОШИ ДО БЕЗОБРАЗИЯ, ВО ВРЕМЯ БЕЗОБРАЗИЯ, И ДАЖЕ ПОСЛЕ БЕЗОБРАЗИЯ !!!
нет Гуру (4919) 17 лет назад
наверное напилась. А может надоело тебе быть все время паинькой вот и оторвалась, выплеснула все из себя.. . С одной стороны это неплохо, только такие чудеса лучше тварить там, где тебя никто не знает
Источник: мое мнение