Может ли девушка первая сказать о своих чувствах парню или лучше ждать его первого шага

Галина Ученик (195), закрыт 17 лет назад
Мне нравится один парень, но я ни как не могу понять, как он ко мне относится. Стоит ли мне делать первый шаг?
Лучший ответ
~~Наталья~~ Мыслитель (7883) 17 лет назад
Сейчас у нас такие парни пошли, что если мы будем ждать первого шага. пол жизни пройдет. хватай ситуацию в свои руки и вперед
Остальные ответы
Anna Tishchenko Ученик (173) 17 лет назад
если любишь - не молчи!!!!
Ирина Мудрец (14544) 17 лет назад
нет,никогда,это отпугивает и он потеряет к тебе интерес
лучше молчи
Ляля МАНГО Мастер (1844) 17 лет назад
Скажешь первая, потом во всем придется ею быть )))) Жди , пока он созреет !
ррр Мыслитель (6028) 17 лет назад
Я думаю,стоит.Я тоже так поступила,и у нас все отлично.Главное,быть искренной в отношениях.Удачи тебе!
=) Мудрец (10021) 17 лет назад

Ага...

Молчи, молчи...

Тогда точно интерес потеряет...
Пользователь удален Профи (961) 17 лет назад
можно когда он будет прижат к стенке
Мурка Мастер (2249) 17 лет назад
если хочешь проверить его отношение к тебе, то скажи...
Неизвестный... Просветленный (28483) 17 лет назад
конечно же может.... и нужно, иначе какая нибудь другая его займет!!!! скорее беги к нему!!!
Nastya Мудрец (15198) 17 лет назад
я первая сказала, ничего страшного не случилось! у нас сейчас всё пупер!
Ксения Гуру (3142) 17 лет назад
Молчи!!!! пусть он распинается