ХЕЛП!

Настюшка Мастер (1172), закрыт 17 лет назад
Знаю .. вопрос не в тему, обращаюсь т. к. здесь народу больше сидит!! !

Скажите какой тариф за гор. телефон лучше!!! !

плииииз!!!!
Дополнен 17 лет назад
... и какой, что значит!?

Спасибо!
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Безлимитный! Хитрые телефонисты всё равно пришлют в конце месяца счёт, приближающийся по стоимости к безлимитке, и ничего ты не докажешь, только время потратишь и нервы попортишь.
Остальные ответы
лиса патрикеевна Мастер (1975) 17 лет назад
платная справка 009 - 25 рубчиков!
Юлия Мастер (2001) 17 лет назад
где надо платить 400руб (если оч любишь болтать по телефону)
Лейла Мастер (1043) 17 лет назад
ia toje za bezlimitku,no esli ti malo razgovarivaesh,libo zvoniat,no tebe,to luche povremennoi
evgenztk Мастер (2217) 17 лет назад
Привет, Настюшка!!!!Бери смешанный и не мучайся!!!!Для меня 370 минут в месяц хватает!!!