20.000$-что купить?

Дмитрий Максимов Мастер (1982), закрыт 17 лет назад
какой афтомобиль посоветуете за эти денги?
Лучший ответ
МАРИНА Мыслитель (8854) 17 лет назад
добавить еще тысяч 5 дол. и купить достойный автомобиль марки тойота королла, автомат, но 04 комплектации - без 6 колонок дополнительных, дополнительных подушек безопасности, противотуманных фар, алюминивых вставок, климат - конроля, датчика дождя, задних стеклоподъемников (это 41 комплектация). в принципе, все дополнительно встраиваемые функции 41 комплектации не так уж жизненно необходимы.
Остальные ответы
Мишка Знаток (391) 17 лет назад
Митсубиси лансер с движком 1.6 не пожалеешь!
Modem Мастер (1883) 17 лет назад
Совесть - за рулем любого авто.
Андрей Ефимов Мыслитель (8310) 17 лет назад
тайота, киа, ниссан. Вообще выберай сам, решать тебе....
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
бери Рено меган 2 супер тачка! есть всё что нужно! по бузопастности лучше чем мисубиси и по скорости превосходит уступает только в разгоне!
MAXIMUS Мыслитель (5134) 17 лет назад
kia ceed тачка супер гарантия 7 лет или 150 тыс/км
alone Гуру (3840) 17 лет назад
попробуй приобрести карьерный самосвал БелАЗ, бриллианты будешь перевозить...
Екатерина Ерошкина Мудрец (11725) 17 лет назад
Лучше взять без пробега по РФ. Гоняю из Германии если интересно пиши.
Дмитрий Хитрый Просветленный (44340) 17 лет назад
Новую или б/у и в каком городе. Пиши по советаю.