Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к смешанным бракам (темная кожа + светлая, разной нации)?

Вишенка Просветленный (30123), закрыт 17 лет назад
Или же вы считаети, что например русский должен жениться только на русской?
Лучший ответ
JARDAN Мудрец (16675) 17 лет назад
Плохо отношусь. Русский на русской; негр на негритянке и т.д. , иначе выродимся...
В смешанных браках устоявшийся комплекс генов разрушается, а новый комплекс оказывается биологически слабее — ведь он не прошел тысячелетнюю обкатку. В результате растут заболеваемость, детская смертность, уменьшается продолжительность жизни. Причем чем больше различий между расами, чем дальше находятся друг от друга их исторические территории, тем большие осложнения принесут браки между их представителями.
Черные и белые — самая взрывоопасная смесь разных болезней...
______________________________________
Бытует мнение, что в смешанных браках рождаются более здоровые, крупные, более способные и талантливые дети. Отчасти это так. Если речь идет об очень различных по происхождению супругах, то, действительно, их дети могут быть более крупные и более жизнеспособные. Однако этот эффект не наследуется, он проявляется только в первом поколении и в дальнейшем затухает. К тому же в таких браках с генетически очень разошедшимися линиями может возникнуть внутриутробный конфликт ребенка с матерью за счет присутствия в генотипе ребенка отцовских генов. В этом случае дети не только не будут крупнее и жизнеспособнее, но и возможны все отрицательные стороны в развитии плода вплоть до болезней нервной системы и умственной отсталости.

Хорошо известно, что браки между родственниками неблагоприятны, однако то же самое можно сказать и о слишком генетически отдаленных. Это показали специальные исследования, проведенные в селениях, где проживали вместе американские индейцы и нынешние обитатели континента, в деревушках для черных и белых переселенцев... Дети в таких семьях обладали большим числом наследственных заболеваний, в 1,5 раза чаще отставали вразвитии, чем их сверстники.

Остальные ответы
Inetm@n Мыслитель (9125) 17 лет назад
замечательно
на ком хочешь, на том и женись
Tash Мыслитель (6664) 17 лет назад
положительно
если любит-хорошо, это главное!
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
главное, чтобы жили хорошо, а там мне без разницы
Пользователь удален Мастер (1593) 17 лет назад
мне парралельно, а паралельные линии не пересекаются...доказательство-теорема за 6 класс) пофиг мне короче, каждый сам волен решать
Пользователь удален Гуру (4959) 17 лет назад
У меня подруга замужем за грузином и она по моему возненавидила русских.Я считаю это не правильно!
Наталья Мастер (1791) 17 лет назад
Если люди любят друг друга, то я только за! Я против однополых браков - это не любовь, а разврат.
Margaritka Мастер (1513) 17 лет назад
Отношения нужно строить не на расовой принадлежностьи, а на любви. А любви, как известно все цвета кожи покорны.))))))))))
Пользователь удален Профи (568) 17 лет назад
да нормально, если это любовь....только наше общество, чаще провожает долгим взглядом нашую черную братию....если не смотерть на взгляды людские и отбросить сомнения, почему бы и нет....единственное, что останавливает - это вопрос о религии....с этим труднее....
yul Профи (908) 17 лет назад
Да не существует их -русских.300 лет под татаро-монгольским игом не могли пройти безследно. Ничего особого влюди женяться на других национальностях.главное по любви.А если вы желаете сохранить генофонд российский,то кому это надо? жизнь то ваша.
Валелерьевна Мастер (1009) 17 лет назад
Главное, чтобы любовь была и счастливы были! А какая разница, какой нации?! Вот сейчас распространены браки русской и украинской национальности. Разве это плохо?! А если допустим русский человек счастлив с кем-то из кавказской нации или негров, так это доказывает только то, что вторая половинка русских разучилась любить и делать счастливыми других, раз такое кровосмешение начинается!!!!
ZheLanie Мастер (1064) 17 лет назад
отношусь нейтрально.
говорят, что дети очень красивые в смешаных браках рождаются
Бэлла не скажу Гуру (4097) 17 лет назад
Что за глупости?! Главное - любить друг друга. А от мешанных браков,кстати,дети всегда красивые получаются.
Валькирия Феникс Гений (96558) 17 лет назад
у нас смешанный брак!!! я казашка,муж поляк! Новая кровь сильней!!!
Candy Мудрец (10621) 17 лет назад
Положительно. К тому же дети иногда в таких браках потрясающе красивые получаются.
Источник: Видела много таких