Чего не хватает нам в этой жизни?

King M Гений (86477), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сильвия Александрова Мастер (1632) 17 лет назад
Его. Ну а вообще, человеку всегда должно чего-то нехватать и он должен к этому стремиться, а иначе если ему всего хватает и он всего добился, то жить ему незачем и он умирает.
Остальные ответы
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
Каждому своё! Кому-то денег, а кому-то любви...
Денис Просветленный (23366) 17 лет назад
Наркотиков,кровищи,девушек в стрингах и немного любви и уважения:))))))
Наталья Чумакова Гуру (3391) 17 лет назад
если б знали, тогда всего бы хватало!
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
мне лично квартиры,машины,денег,здоровья,удачи.а так все есть
Пользователь удален Мастер (1783) 17 лет назад
Если чесно то любимого, охото вернуть год и не чего бы не было он бы был со мною:-((((( но его не вернуть:-(((
Kucheryashka Гуру (3894) 17 лет назад
Времени на то, чем любим заниматься:)
) Искусственный Интеллект (198671) 17 лет назад
Чувств всегда не хватает, "полета" ,ощущения нужности....
Пользователь удален Гуру (2996) 17 лет назад
А мне не хватает пива холодного и батареек в пульт от телевизора! А так вобщем-то жизнь прекрасна!
Таня Сереброва Гуру (3618) 17 лет назад
Всегда всем чего-то нехватает) ) Это законг жизни!
Poison Просветленный (20333) 17 лет назад
много чего не хватает. . но если бы можно было выбрать что то одно, то это была бы волшебная палочка.. . загадал желания.... и раз оно уже исполнилось.. . главное что бы всего было в меру....
Просто, как это. Мудрец (15827) 17 лет назад
У меня не такие большие запросы: утреннего пробуждения рядом с ним, и чтоб не надо было никуда спешить...

А всё остальное у меня есть. Просто я не хочу, чтобы он уходил... У меня единственное желание, чтобы он однажды остался, остался навсегда...