Что такое ЛКП?

ДимОН Мастер (1763), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
нет Ученик (163) 15 лет назад
Ленивые гаишники при составлении протокола перед отправкой на штраф. стоянку пишут на все подряд авто -дабы избежать какой либо ответ. Частичное повр. Л. К П. \лакокрас. покрытие\ Так на всякий случай. Вдруг при эвакуации что-то повредится -спросить неского. Так что протокол читайте внимательно. Опробовано на собственном опыте.
Остальные ответы
Сергей Сосунов Гуру (3838) 15 лет назад
Лакокрасочное покрытие.
АВЛ Искусственный Интеллект (165674) 15 лет назад
Вообще лакокрасочное покрытие
А111 Просветленный (45791) 15 лет назад
лако красочное покрытие
raduga Гуру (4695) 15 лет назад
Лако-красочное покрытие!
РОМАН ТИШАКОВ Просветленный (36863) 15 лет назад
запомнил?!!!
ДимОНМастер (1763) 15 лет назад
А як жо
А теперь забудь!:))) ЛКП - это Лэнд Крузер Прадо - вещЪ машина!:)))))))