Где купить торговые сигналы forex форекс ?..

Станислав Быков Ученик (241), закрыт 15 лет назад
...
Лучший ответ
J@rik Мыслитель (7953) 15 лет назад
где купить я точно не скажу, но я успешно пользуюсь сигналами одного трейдера, свяжись с ним по ське и пообщайся: 557642907....стабильно прибыльно
Источник: личный опыт
Остальные ответы
uasd Мыслитель (8333) 15 лет назад
если человек продаёт торговые сигналы (или торговые системы) , то возникает закономерный вопрос: если они действительно прибыльны, почему он их продаёт? В большинстве случаев, сигналы и системы, которые можно купить оказываются не эффективны.

Рекомендую доверительное управление- это более надёжно. Я сам работаю на форекс 5 лет и имею хорошие результаты. Могу и вам посодействовать.
Артур Саркисян Мастер (1857) 15 лет назад
А самому их нельзя наработать? Прям уж таки и никак ...
Жаль, что Александр Детков не видит, Он бы чтонибудь дельное посоветовал ...
Александр Детков Мыслитель (7610) 15 лет назад
Что тут можно посоветовать, если выбор есть у каждого человека. Один самостоятельно работает на форексе, другой в доверительном управлении счёта, третий ищет трейдера, кто ж знает, успешные ли будут приходить сигналы на покупку и продажу. Был один трейдер, смотался за бугор с 50 млн долларов инвесторов, вот и думайте что и кому доверять.