Люди добрые помогите чем могите

машину хочу БМВ стоит она всего 900 000 т.р.
вот я подумал если каждый мне поможет кто сколько сможет тоесть
подарит рублей 20 то я смогу приобрести этот автомобиль))))
и так 7567 рублей я уже собрал (мелочью правда в переходе наклянчал)
осталось 892433 рубля)))) поможите?
если да то подскажите как вам удобнее будет перевести бабло?

охринеть, мне тож надо-всего 95 тыщ евро. ну чесно на мотоцикл. думаешь кто дал

Для хорошего человека ничего не жалко

вселенная тебе все свое богатство дает, а ты на какую то машину разменялся. мелковато мыслишь.

Мне даже считать страшно сколько мне надо!

уссалась напрочь.... вот развод)))))) браво.... 100 баллоФФФФФФФФФФФФ