Сколько времени примерно надо принимать кальций для укрепления ногтей?
всю жизнь, если молока не где взять
кальций в таблетках не усваивается организмом, даже тот который с витамином Д и С, и принимать долго его вредно, т. к. он сильно сгущает кровь, мне врач посоветовал пить витамины с кальцием на основе яичной скорлупы и есть творог и другие продукты, содержащие кальций! Помогло!
Говорят, надо курсом в 1-2 месяца. Мне именно для укрепления ногтей не особенно помогло, а спина меньше стала болеть. Если есть проблемы с почками, увлекаться кальцием не стоит.
Купите TRIND.
Самый лучий, быстрый и простой способ восстановить ногти.
эт точно!