На что, в первую очередь, вы обращаете внимание во внешности людей?

Дополнен

ну в основном отвечают девушки! А молодые люди на что обращают внимание во внешности девушки?

Глаза, улыбка. Вещи которые указывают на характер человека. Иногда человек не приглянется, а как улыбнётся-само обояние!

Фейс, повидение, разговор, тоисть как мылыт, не глупа ли. а вообще трудно сказать

В первую очередь на прическу и рост,а уже потом все остальное.

на походку и манеру говорить - однозначно в первую очередь!

на волосы и глаза